Принимаем заказы

Часики
Новость века

На Одноклассниках
Шаблоны uCoz с рабочим конструктором
Помощь
Если хочешь помочь, нажми Нравится и зарегистрируйся на нашем сайте!
Крылья входа

Случайная картинка
Кнопка
//druzya-angelov.ucoz.ru/ Друзья Ангелов
Посоветуй другу!
Песня
Это интересно!
Печать
Крылья поиска
Сегодня празднуют
Крестики-нолики
Точное время
html clocks часы для сайта html
О нас
Ты любишь друзей ангелов? Присоединяйтесь к нашей дружной компании фанатов друзей ангелов!!!
Музыка
Логотип
Поделись
Наш опрос
Кто нравится больше в "ДА"(Бессмертные)?http://druzya-angelov.ucoz.ru/kopija_sezon1.jpg
Всего ответов: 280
Смертные онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
russian ladies homepage counter счетчик сайта
Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Июнь » 5 » Всё о третьем сезоне: обсуждения и мнения
13:14
Всё о третьем сезоне: обсуждения и мнения

 

Итак, наверняка сейчас самый наболевший вопрос среди поклонников сериала Друзья Ангелов - это когда выйдет 3 сезон. По данным из И-нета, он выйдет через 24 дня 11 часов 4 минуты 16 секунд. Вы можете следить за отсчётом на этом сайте: http://online-multy.ru/4191-druzya-angelov-3-sezon.html

Перейдём к различным мнениям. (есть мнения и с сайта моей подруги и нашего модератора Иофи) 

1.Вот и он третий сезон "Друзья ангелов" но он выйдет как говорят издатели только летом 2015 года. Но не стоит забывать что на данный момент еще не вышел полностью второй сезон, так что нам есть пока чем наслаждаться. Известно только одно что 3 сезон Друзья ангелов будет состоять из 52 серий и будет намного интересней предыдущих сезонов, так как появятся новые герои и новые интриги ...
____________________________
2.В скором времени после 2 сезона любимого всем нам мультфильма Друзья ангелов, постановщик Орландо Корради планирует начать выпускать 3 сезон Друзья ангелов. Так что наберитесь терпения и осталось подождать всего пол года. Ведь первые серии 3 сезона запланированы на весну 2015 г. 
____________________________
3.Продолжение яркого и увлекательного мультсериала Друзья ангелов, наполнено массой новых событий, тайн и загадок, которые предстоит разгадать юным и талантливым героям – Раф, Свит, Мики и Ури. Сделать мир интереснее и добрее – вот основная цель, поставленная перед волшебниками, наделенными особыми магическими силами. Новые открытия, новые сверх способности и новая любовь смогут изменить мир в лучшую сторону, не без помощи людей конечно. Удивительные истории и приключения ждут смелых и отважных друзей, которые смогут преодолеть все неприятности, только если будут держаться вместе.
___________________________
4.Я думаю, что в 3 сезоне "ДА" Раф и Сульфус пройдут путь превращения и станут людьми и будут любить друг друга, а ангелы и демоны подружаться, и никто им не помешает, ещё я думаю что в 3 сезоне "ДА" ангелы и демоны станут учителями, так как об этом говорили Аркан и Темптель в конце 2 сезона.
___________________________
5.Я думаю что Раф и Сульфусу будет опять мешать Рейна (или кто-нибудь ещё), и они не смогут быть вместе, а Кабале поцелует Сульфуса на глазах у Раф и Блю, которые любят Сульфуса, но Сульфус побежит за Раф и скажет что это недоразумение, но Раф ему не поверит.
___________________________
6.Раф и Сульфус пройдут путь превращений и у них родится ребенок, когда ей исполнится 15 лет (звезд) она неожиданно узнает что она наполовину ангел, наполовину демон и наполовину человек, а Рейна и Блю будут мстить ей. Имя девочки Элизабет. Шар судьбы сам выбирает кем она станет. Его выбор демон. Она хорошо соблазняет, но в ситуациях угрожающих жизни своего подопечного проявляет совсем не демонические качества, а даже наоборот. Ее талисман змея Карал как и у ее отца Сульфуса. Она властительница льда и пламени. У нее глаза голубые, а волосы такие же как и у Раф, на левом глазу звезда. Лучшая подруга демон Крист, соперник Грей. Также она влюбляется в дерзкого демона под именем Гривуа (что с французского означает дерзкий). Рейна и Блю обманывает Элизабет и отбирают у нее силы, но ее Друзья-Дьяволята помогают ей и силы возвращаются к властительнице. Кстати ее крылья не похожи на крылья других дьяволов и ангелов. Например она говорит Ледяные крылья и после этого должна сказать заклинание (Ледяной щит, Начало зимы, Ледяные сосульки и др.)
____________________________
7.Рейна выбралась из Лимбо и начала снова затевать коварные делишки. А Раф и Сульфус будут проходить Путь Превращений, и встретят Тайко и Саи. Но!!!Рейна будет мешать им! Она также отправит учителей Аркана и Темптель в путешествие! Вечное путешествие! Чтобы они не смогли защитить Ангелов и Демонов и смертных! Она узнаёт заклинание и пробирается в Комнату Портретов! Рейна крадёт портреты смертных и делает из них рабов! Но Ангелы и Демоны пытаются спасти смертных... Но кто они без Силы Огня и Ангельской Звезды! Раф и Сульфусу приходится возвращаться иначе они станут рабами Рейны! Они спасают мир от Рейны заключают Рейну в Лимбо, а Блю делают своей слугой! Они возвращаются на Путь Превращений и заканчивают его. Тайко, Саи,Раф и Сульфус стали смертными и могут любить друг друга! Конец. (моё личное творение)
___________________________
8.Как всем известно у Сладкой много модных подружек, но оказывается когда она только поступала в школу как это сказать нечаянно подружилась с демоншей. А та на тот момент уже была как Мишель искусительницей, её звали Рокель. И однажды её вызвала Темтель, она пришла и начала со всеми знакомиться. Может она обманула, может и нет но она сказала Сульфусу что готовит вкуснейшие напитки. Стоило же ему выпить глоток одного из них он без памяти в неё влюбился. Она знала об этом, но специально чтобы парень мучился отворачивалась от него, и вот однажды Раф по этому поводу сильно разнервничалась. Но вы знаете что Кабале искусно разбирается в зельях, и она заметила в глазах Сульфуса красный оттенок. И когда Рокель ушла на задание, Кабале мигом пролила на него снимающее заклятье вещество. И Сульфус снова стал любить Раф! Это далеко не полная версия, но всё равно спасибо!

 

Теперь немного аргументов и фактов:

Не официально, но всё же надёжная информация. Первая серия 3-его сезона выйдет в конце июня или начале июля. Мне кажется, что скорее всего - это правда, так как 2-ой сезон тоже выходил летом. Многие задаются вопросом, что 3-й сезон не выйдет. А вы вспомните конец второго сезона: Рейну освободила Блю. 
Вывод: 3-й сезон выйдет. Я решила провести маленький опыт:
1 сезон вышел в 2009 году.
2 сезон - в 2012 году.
Разница между выходом сезонов 3 года. Значит 3-й сезон выйдет в 2015 году. Уже скоро:3
Поверьте мне на слово.Будем ждать:3 Если что-то будет известно - я вам сообщу)

То, что сейчас считается третьим сезоном:

Друзья Ангелов: 3 сезон (обсуждение)

AF_Film_Part_2_87

Однако, нам никто не мешает обсудить предстоящий сезон! Делитесь своими фантазиями, предположениями, мыслями на этой странице! 

 

 

 

 

                                                Рейна.Конец 2-го сезона.

 

Просмотров: 10389 | Добавил: Эдита | Рейтинг: 4.0/5
Всего комментариев: 181 2 »

Nastёnka

(01.06.2020 15:54)

Пишет: [Материал]
Некоторые пишут, что 3 сезон должен был выйти в конце 2019 года-начало 2020года, но его задержали, а потом коронавирус:(

Liza

(15.06.2016 02:31)

Пишет: [Материал]
Народ, вступайте в мою группу у меня куча интересной информации о Друзьях ангелов и https://vk.com/club119753881 и ещё собираюсь выпустить фильм Друзья Ангелов

Uri faince

(07.12.2015 16:27)

Пишет: [Материал]
Этот сезон будет крутой,ждите,уже скоро

Санди ака Владлена

(14.08.2015 18:16)

Пишет: [Материал]
Третий сезон не обещали и не анонсировали ВООБЩЕ. Из официальных источников полная глушь (так еще и второй оказался настолько слабокачественным, что его не стали выпускать в Италии. Выпустили только в английском дубляже (Россия и Прибалтика первыми в мире посмотрели второй сезон в переводе поверх английского дубляжа), а потом во французском. Итальянцы смотрели только пиратские переводы. Вряд ли после такого фейла с прокатом (даже пятый - и ХУДШИЙ - сезон винксищща, сплавленного американцам, показали по всему миру)

Эдита

(17.01.2016 10:30)

0
Пишет: [Материал]
Что правд, то правд.

Эдита

(14.08.2015 13:08)

0
Пишет: [Материал]
для производства нового сезона нужны деньги, у студии их нет, инвесторов тоже нет ... ждём когда ситуация в мире стабилизируется
Новёхонькая информация от админа группы ВК "Мультимания". 
Хотите с ним поговорить: вот. Охотно ответит на все ваши вопросы.

★ᎵȧДоҪҭНɋЯ★

(27.06.2015 18:43)

Пишет: [Материал]
Уже 1 день smile

Эдита

(28.06.2015 11:39)

0
Пишет: [Материал]
ДАААААААААА

★ᎵȧДоҪҭНɋЯ★

(12.06.2015 17:37)

Пишет: [Материал]
Уже 17 дней

Раф

(10.06.2015 18:23)

Пишет: [Материал]
О, я уже не могу дождаться 3 сезона

Эдита

(12.06.2015 15:39)

+1
Пишет: [Материал]
Я тоже  dry

Рейна-нейтрал

(07.06.2015 10:27)

Пишет: [Материал]
Ещё слышала, что админка переозвучивает мультик. Можете перевести хотя бы одну серию 3 сезона, когда он выйдет в Италии?

Эдита

(09.07.2015 20:31)

0
Пишет: [Материал]
К сожалению, я переозвучиваю только отрывки biggrin

Рейна-нейтрал

(07.06.2015 10:23)

Пишет: [Материал]
Информация очень понравилась. Соглашусь с Gi_Kwang, видео не очень sad
Сайт хороший. Хотела только одно попросить: когда выйдет третий сезон в России, вы можете записать и выставить на сайт серии? Слышала, что у админки сайта есть специальная аппаратура для записи.

Эдита

(07.06.2015 17:52)

+1
Пишет: [Материал]
Спасибо) Аппаратура у меня есть, правильно ты слышала. Конечно запишу.

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *: